Продаж коммерческой недвижимости 106 кв.м. Квартальна (Гладкова) вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Торговая площадь, 106 кв.м. фото 1Торговая площадь, 106 кв.м. фото 2Торговая площадь, 106 кв.м. фото 3Торговая площадь, 106 кв.м. фото 4Торговая площадь, 106 кв.м. фото 5

Стоимость 33 200 $

Цена за м2: 313 $

Дніпро
Шевченківський
12 квартал мкр.
Квартальна (Гладкова) вул.

  • Площадь: 106 м2

  • 1 / 1

Характеристики

  • Тип объекта: Торговая площадь
  • Код объекта: 2491452
  • Общая площадь: 106 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 1
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

12 Квартал, Терра. Ул. Гладкова. 

Продажа помещения 106 кв.м. с отдельным входом, возможностью парковки до 10 авто в кирпичном здании с внешним утеплением и собственной котельной. Реконструкция помещения 2007 год с полной заменой всех сетей и коммуникаций. Полы- кафель, стены-покраска, все мелаллопластиковые окна, кондиционер, остался конструктив принудительной мощной вентиляции. Open space 63м, + кабинет, холл, санузел. 

Высота потолков 2,8м. 

  Раннее использовалось под медицину. 

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте