Продаж коммерческой недвижимости 225 кв.м. Старокозацька вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Торговая площадь, 225 кв.м. фото 1Торговая площадь, 225 кв.м. фото 2Торговая площадь, 225 кв.м. фото 3Торговая площадь, 225 кв.м. фото 4Торговая площадь, 225 кв.м. фото 5Торговая площадь, 225 кв.м. фото 6Торговая площадь, 225 кв.м. фото 7Торговая площадь, 225 кв.м. фото 8Торговая площадь, 225 кв.м. фото 9Торговая площадь, 225 кв.м. фото 10Торговая площадь, 225 кв.м. фото 11Торговая площадь, 225 кв.м. фото 12Торговая площадь, 225 кв.м. фото 13Торговая площадь, 225 кв.м. фото 14Торговая площадь, 225 кв.м. фото 15Торговая площадь, 225 кв.м. фото 16Торговая площадь, 225 кв.м. фото 17Торговая площадь, 225 кв.м. фото 18Торговая площадь, 225 кв.м. фото 19Торговая площадь, 225 кв.м. фото 20Торговая площадь, 225 кв.м. фото 21Торговая площадь, 225 кв.м. фото 22Торговая площадь, 225 кв.м. фото 23Торговая площадь, 225 кв.м. фото 24Торговая площадь, 225 кв.м. фото 25

Стоимость 281 250 $

Цена за м2: 1 250 $

Дніпро
Центральний
Парк Лазаря Глоби мкр.
Старокозацька вул.

  • Площадь: 225 м2

  • 1 / 1

Характеристики

  • Тип объекта: Торговая площадь
  • Код объекта: 2491852
  • Общая площадь: 225 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 1
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Пропонуємо Вашій увазі новий обєкт комерційного призначення. Знаходиться в центрі міста на перехресті вулиць Староказацька та Фабра . Окремо стояча будівля
с закритим двором .

Планування опен- спейс,
225 м2, + 50 м2 тераса
30 КВ потужність єлектри,

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте