Продаж коммерческой недвижимости 209 кв.м. Володимира Моссаковського вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Торговая площадь, 209 кв.м. фото 1Торговая площадь, 209 кв.м. фото 2Торговая площадь, 209 кв.м. фото 3Торговая площадь, 209 кв.м. фото 4Торговая площадь, 209 кв.м. фото 5Торговая площадь, 209 кв.м. фото 6Торговая площадь, 209 кв.м. фото 7

Стоимость 209 000 $

Цена за м2: 1 000 $

Дніпро
Соборний
Нагорний мкр.
Володимира Моссаковського вул.

  • Площадь: 209 м2

  • 1 / 1

Характеристики

  • Тип объекта: Торговая площадь
  • Код объекта: 2491905
  • Общая площадь: 209 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 1
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продам приміщення: 

Адреса: вул. Моссаковського 3

Приміщення загальною площею 209м Поверх 1/5 (цокольний поверх)

Для інвесторів готовий бізнес 

Орендатор - Епіцентр (відкриття 28 квітня) 

Прибутковість: 

Місяць 1881$

Рік 22 572$

Окупність 9,2 роки 

Прибутковість 10,8% річних

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте