Продажа офиса 270 кв.м. Студентська

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 1отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 2отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 3отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 4отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 5отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 6отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 7отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 8отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 9отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 10отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 11отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 12отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 13отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 14отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 15отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 16отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 17отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 18отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 19отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 20отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 21отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 22отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 23отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 24отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 25отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 26отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 27отдельно стоящее здание, 270 кв.м. фото 28

Стоимость 400 000 $

Цена за м2: 1 481 $

Дніпро
Студентська

  • Площадь: 270 м2

  • 1 / -

Характеристики

  • Тип офиса: отдельно стоящее здание
  • Код объекта: 2310012
  • Площадь: 270 м2
  • Этаж: 1
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

с. Олександрівка, вул. Студентська 3

1 пов., 270м2, ділянка 11 соток

Комерційне приміщення із своєю землею з цільовим призначенням - комерція.
Зараз здано в довгострокову оренду під діючий бізнес
Реконструкція та ремонт 2023 року.
Встановлено нове обладнання, вентиляція, кондиціонери, є генератор, касове обладнання на акумуляторах.
Центральна вода, каналізація, 50кВт потужності. Червона лінія, місце для парковки.
Кадастр 1221481000:02:001:0009

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте