Продажа офиса 102 кв.м. Бєляєва вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
прочее, 102 кв.м. фото 1прочее, 102 кв.м. фото 2прочее, 102 кв.м. фото 3прочее, 102 кв.м. фото 4

Стоимость 130 000 $

Цена за м2: 1 275 $

Дніпро
Амур-Нижньодніпровський
Ломівка мкр.
Бєляєва вул.

  • Площадь: 102 м2

  • 1 / 1

Характеристики

  • Тип офиса: прочее
  • Код объекта: 2310045
  • Площадь: 102 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 1
  • Кабинетов: 1
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продам! Помещение на Фрунзенском!
Площадь: 102 кв м
Использовалось для тренировок по йоге и танцам.
Новый ремонт, ламинат, теплый пол, сигнализация, система кондиционирования зима-лето, бойлер, электрический котел.
Планировка: коридор, санузел, хоз. помещение, раздевалка, основной зал, кладовая

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте