Продажа офиса 285 кв.м. Краснопільська вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
285 кв.м. фото 1285 кв.м. фото 2285 кв.м. фото 3285 кв.м. фото 4

Стоимость 128 250 $

Цена за м2: 450 $

Дніпро
Шевченківський
12 квартал мкр.
Краснопільська вул.

  • Площадь: 285 м2

  • 1 / 14

Характеристики

  • Код объекта: 2310094
  • Площадь: 285 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 14
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

электричество 220В 20кВт, вода, канализация, центральное отопление (возможность установки электроотопления). Имеется парковочная площадка, въезд через шлагбаум, охраняемая территория, видеонаблюдение, сигнализация,
1- 113м2
2- 106м2
3- 66м2
Помещения можно использовать под офисы, стоматологические и косметические кабинеты и проч.
Помещения продаются как вместе, так и по отдельности.
Помещения можно также арендовать.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте