Продажа офиса 210 кв.м. Володимира Вернадського вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
210 кв.м. фото 1210 кв.м. фото 2210 кв.м. фото 3210 кв.м. фото 4210 кв.м. фото 5210 кв.м. фото 6210 кв.м. фото 7210 кв.м. фото 8210 кв.м. фото 9

Стоимость 273 000 $

Цена за м2: 1 300 $

Дніпро
Центр мкр.
Володимира Вернадського вул.

  • Площадь: 210 м2

  • 2 / 18

Характеристики

  • Код объекта: 2310098
  • Площадь: 210 м2
  • Этаж: 2
  • Этажей: 18
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

#Продам 

Нежилое помещение с террасой в ЖК Небо

Адрес: улица Владимира Вернадского 35Н.

Информация о комплексе:

собственная зеленая зона, технология строительства:

Монолитно-каркасная.

Утеплитель базальтовая вата. Остекление:

Теплая алюминиевая профильная

система Alutech.

??Площадь 210 м2;

??этаж 2/18;

??больное количество окон;

??Заведены коммуникации;

??Отлично подойдет под любую деятельность.

??Отопление:

Индивидуальное отопление;

??Лифты 4 шт;

??Паркинг 3 уровня;

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте