Продажа офиса 101 кв.м. Нижний Вал ул., 15

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
бизнес центр, 101 кв.м. фото 1бизнес центр, 101 кв.м. фото 2бизнес центр, 101 кв.м. фото 3бизнес центр, 101 кв.м. фото 4бизнес центр, 101 кв.м. фото 5бизнес центр, 101 кв.м. фото 6бизнес центр, 101 кв.м. фото 7бизнес центр, 101 кв.м. фото 8бизнес центр, 101 кв.м. фото 9бизнес центр, 101 кв.м. фото 10

Стоимость 165 000 $

Цена за м2: 1 634 $

Київ
Подільський
Поділ мкр.
Нижний Вал ул., 15
м. Контрактова площа

  • Площадь: 101 м2

  • 6 / 6

Характеристики

  • Тип офиса: бизнес центр
  • Код объекта: 2310147
  • Площадь: 101 м2
  • Этаж: 6
  • Этажей: 6
  • Линия: 1 линия
  • Кабинетов: 2
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Пропонується на продаж офісне приміщення в самому центрі Подолу в бізнес центрі.
Станція метро Контрактова площа 4 хв.
Вулиця Нижній Вал 15
Фасадний вхід
Ліфт Otis.
6 поверх / 6
Площа: 101,5 м2
Open space, переговорна, кухня, серверна, 2 санвузли.
Кондиціювання.
Презентабельна вхідна група.
Хороша транспортна розв'язка та розвинена інфраструктура.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте