Продажа офиса 220 кв.м. Воскресенська вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
220 кв.м. фото 1220 кв.м. фото 2220 кв.м. фото 3220 кв.м. фото 4220 кв.м. фото 5220 кв.м. фото 6220 кв.м. фото 7220 кв.м. фото 8220 кв.м. фото 9220 кв.м. фото 10220 кв.м. фото 11220 кв.м. фото 12220 кв.м. фото 13220 кв.м. фото 14220 кв.м. фото 15220 кв.м. фото 16220 кв.м. фото 17220 кв.м. фото 18220 кв.м. фото 19220 кв.м. фото 20

Стоимость 290 000 $

Цена за м2: 1 318 $

Дніпро
Центральний
Центр мкр.
Воскресенська вул.

  • Площадь: 220 м2

  • 1 / 5

Характеристики

  • Код объекта: 2310185
  • Площадь: 220 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 5
  • Кабинетов: 1
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

??Приміщення в центрі, з орендарями??

?Знаходиться на Воскресенській (Леніна)

?Сучасне, гарне приміщення

?Червона лінія, 2 входа. Вікна на червону лінію 

1?? поверх складається з: рецепції, 5 кабінетів, 2 туалету, серверна, комірка і сходи на 2 поверх

?Опалення котельня+електрика 35 кВт, 3 фази

?Загальна квадратура 220 м2 (1 поверх- 150 м2, цоколь - 70 м2)

?Вже відома і популярна локація, САМИЙ ЦЕНТР МІСТА

?Парковка перед будівлею

?Математика по орендарям при зустрічі

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте