Продажа офиса 300 кв.м. Василя Жуковського вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
300 кв.м. фото 1300 кв.м. фото 2300 кв.м. фото 3300 кв.м. фото 4300 кв.м. фото 5300 кв.м. фото 6300 кв.м. фото 7300 кв.м. фото 8300 кв.м. фото 9300 кв.м. фото 10300 кв.м. фото 11

Стоимость 315 000 $

Цена за м2: 1 050 $

Дніпро
Соборний
Нагорний мкр.
Василя Жуковського вул.

  • Площадь: 300 м2

  • 1 / 6

Характеристики

  • Код объекта: 2310186
  • Площадь: 300 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 6
  • Кабинетов: 6
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продаж сучасного офісу, з орендарями ?

НОВА ЦІНА 315 000

?Знаходиться На Жуковського ( сусіди з прос. Яворницького 25)

?Повністю обладнаний для роботи

?Гарний ремон, всі необхідні меблі, система вентиляції і кондиціонування.

?Офіс зручно розділений на кімнати , мітінг-рум, кімнату директора, кухню,

туалети+комірки

?Великі кількість вікон

?Офіс обладнано лічильниками на всі енергоносії, опалення в будівлі централізоване.

?Велика електрична потужність, підійде як для офісу закритого типу так і для великих і гучних фірм.

?Загальна площа 300 м2

Фото відповідає дійсності

?Гарна інвестиція, математика при зустрічі

 (торг можливий)

Є відео розміщення

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте