Продажа офиса 1857 кв.м. Генерала Сучкова вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
отдельно стоящее здание, 1857 кв.м. фото 1отдельно стоящее здание, 1857 кв.м. фото 2отдельно стоящее здание, 1857 кв.м. фото 3отдельно стоящее здание, 1857 кв.м. фото 4отдельно стоящее здание, 1857 кв.м. фото 5отдельно стоящее здание, 1857 кв.м. фото 6отдельно стоящее здание, 1857 кв.м. фото 7отдельно стоящее здание, 1857 кв.м. фото 8отдельно стоящее здание, 1857 кв.м. фото 9

Стоимость 500 000 $

Цена за м2: 269 $

Самар
Самар
Генерала Сучкова вул.

  • Площадь: 1857 м2

  • 1 / -

Характеристики

  • Тип офиса: отдельно стоящее здание
  • Код объекта: 2310192
  • Площадь: 1857 м2
  • Этаж: 1
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

?? Продаж приміщення в м. Самар ??

Неймовірна пропозиція на червоній  ?  лінії на вїзді в м. Самар з боку м. Дніпро! ?

? Представляємо унікальне комерційне приміщення площею 1857 м?, розподілене на три просторих поверхи.  

? Розташоване на вїзді в м. Самар, що забезпечує зручне транспортне сполучення та високий автомобільний трафік, гарантуючи потік клієнтів для реалізації найамбітніших бізнес-ідей. ??

??Особлива перевага — власна огорожена територія площею 50 соток. 

Тут ви зможете створити додаткову інфраструктуру, зону відпочинку або торгові площі. 

? Дозволена потужність 320 кВт — запорука безперебійної роботи навіть найенерговитратніших ? проектів.

? Центральне водопостачання

? Ми також відкриті до вигідних пропозицій з оренди, щоб ви могли розпочати нову справу з мінімальними ризиками. 

?  Якщо ви готові зробити рішучий крок до успіху, телефонуйте нам за номером  та дізнайтеся всі деталі! ?

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки