Продажа офиса 55 кв.м. Феодосія Макаревського пров.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
55 кв.м. фото 155 кв.м. фото 255 кв.м. фото 355 кв.м. фото 455 кв.м. фото 555 кв.м. фото 655 кв.м. фото 755 кв.м. фото 855 кв.м. фото 955 кв.м. фото 1055 кв.м. фото 1155 кв.м. фото 1255 кв.м. фото 1355 кв.м. фото 1455 кв.м. фото 15

Стоимость 41 900 $

Цена за м2: 762 $

Дніпро
Соборний
Парк Шевченка мкр.
Феодосія Макаревського пров.

  • Площадь: 55 м2

  • - / -

Характеристики

  • Код объекта: 2310203
  • Площадь: 55 м2
  • Кабинетов: 3
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продаж приміщення під комерційну діяльність, офіс, салон. Приміщення знаходиться в цокольному поверху. Будинок історична пам?ятка архітектури. Капітальна Катериненка клубного типу. Велике закрите подвір’я, паркінг. Три окремих кімнати, санвузол, кухня. Приміщення має два виходи на червону лінію і на внутрішній двір. У пішій доступності ринок Нагірний, Цунамі, парк Шевченка, набережна, ЖК Аврора

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте