Продажа офиса 235 кв.м. Мечникова вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
235 кв.м. фото 1235 кв.м. фото 2235 кв.м. фото 3235 кв.м. фото 4235 кв.м. фото 5235 кв.м. фото 6235 кв.м. фото 7235 кв.м. фото 8235 кв.м. фото 9235 кв.м. фото 10235 кв.м. фото 11235 кв.м. фото 12235 кв.м. фото 13

Стоимость 304 200 $

Цена за м2: 1 294 $

Дніпро
Центр мкр.
Мечникова вул.

  • Площадь: 235 м2

  • 8 / 19

Характеристики

  • Код объекта: 2310239
  • Площадь: 235 м2
  • Этаж: 8
  • Этажей: 19
  • Кабинетов: 4
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продаж сучасного офісу в БЦ з Орендарями?

?Знаходиться в БК Цивілізація

?Виконаний офісний ремонт

?Наразі в оренді 

?Великі вікна, двухсторонній, броньовані двері, домофон, камери

??Опалення електричні батареї кондиціонери (на вибір), 3 фази електрики

?Загальна квадратура 235м2, опен спейс+кімнати+переговорна

?Декілька провайдерів інтернету, дуже зручна транспортна розвязка, паркінг

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте