Продажа офиса 130 кв.м. Мечникова вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
130 кв.м. фото 1130 кв.м. фото 2130 кв.м. фото 3130 кв.м. фото 4130 кв.м. фото 5130 кв.м. фото 6130 кв.м. фото 7130 кв.м. фото 8130 кв.м. фото 9

Стоимость 91 000 $

Цена за м2: 700 $

Дніпро
Центральний
Парк Лазаря Глоби мкр.
Мечникова вул.

  • Площадь: 130 м2

  • 6 / 18

Характеристики

  • Код объекта: 2310331
  • Площадь: 130 м2
  • Этаж: 6
  • Этажей: 18
  • Кабинетов: 3
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

БЦ Цивілізація,

вул.Мечнікова, біля парку Глоби.

Продаж офісного приміщення:

·      6 поверх, 130 м2

·      два входи

·      два кабінети по 22 м2

·      опен-спейс 77 м2

·      свої санвузел та кухня

·      автономне электроопалення-

электрокотел та

інверторні кондиціонери (зима/літо).

Доступ у приміщення 24/7,

є генератор на ліфти,

затишна кав’ярня

підземний паркінг.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте