Продажа офиса 21 кв.м. Михайла Грушевського вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
21 кв.м. фото 121 кв.м. фото 221 кв.м. фото 321 кв.м. фото 421 кв.м. фото 521 кв.м. фото 621 кв.м. фото 721 кв.м. фото 821 кв.м. фото 9

Стоимость 23 650 $

Цена за м2: 1 126 $

Дніпро
Центр мкр.
Михайла Грушевського вул.

  • Площадь: 21 м2

  • 4 / 4

Характеристики

  • Код объекта: 2310401
  • Площадь: 21 м2
  • Этаж: 4
  • Этажей: 4
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продам офисное помещение жк Грушевский
Центр города ул Михаила Грушевского ( Карла - Либнехта )
21.5 м2.
4 этаж ( есть лифт )
Дом введен в эксплуатацию 

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте