Продажа офиса 1200 кв.м. Героїв Крут

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
отдельно стоящее здание, 1200 кв.м. фото 1отдельно стоящее здание, 1200 кв.м. фото 2отдельно стоящее здание, 1200 кв.м. фото 3отдельно стоящее здание, 1200 кв.м. фото 4

Стоимость 650 000 $

Цена за м2: 542 $

Дніпро
Соборний
Нагорний мкр.
Героїв Крут

  • Площадь: 1200 м2

  • - / 2

Характеристики

  • Тип офиса: отдельно стоящее здание
  • Код объекта: 2310410
  • Площадь: 1200 м2
  • Этажей: 2
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продам окреме офісне приміщення 1200 м2 з ремонтом, розташоване на ділянці 11 соток, відмінне місце розташування, паркування, два поверхи, можна під оренду, так само підійде під будівництво житлового будинку.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте