Продажа офиса 1270 кв.м. Старокозацька вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
отдельно стоящее здание, 1270 кв.м. фото 1отдельно стоящее здание, 1270 кв.м. фото 2отдельно стоящее здание, 1270 кв.м. фото 3отдельно стоящее здание, 1270 кв.м. фото 4

Стоимость 1 300 000 $

Цена за м2: 1 024 $

Дніпро
Центральний
Парк Лазаря Глоби мкр.
Старокозацька вул.

  • Площадь: 1270 м2

  • 1 / 5

Характеристики

  • Тип офиса: отдельно стоящее здание
  • Код объекта: 2310411
  • Площадь: 1270 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 5
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продам нову, сучасну окрему будівлю 1270 м2 в центрі на вулиці Староказацька 66-А (Комсомольська), 5 поверхів, з ремонтом, можна як готовий бізнес, приміщення здається в оренду діючий готель і піцерія.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте