Продажа офиса 436 кв.м. Шевченко Т. ул., 49

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
бизнес центр, 436 кв.м. фото 1бизнес центр, 436 кв.м. фото 2бизнес центр, 436 кв.м. фото 3бизнес центр, 436 кв.м. фото 4бизнес центр, 436 кв.м. фото 5бизнес центр, 436 кв.м. фото 6бизнес центр, 436 кв.м. фото 7бизнес центр, 436 кв.м. фото 8бизнес центр, 436 кв.м. фото 9бизнес центр, 436 кв.м. фото 10бизнес центр, 436 кв.м. фото 11бизнес центр, 436 кв.м. фото 12бизнес центр, 436 кв.м. фото 13бизнес центр, 436 кв.м. фото 14бизнес центр, 436 кв.м. фото 15бизнес центр, 436 кв.м. фото 16бизнес центр, 436 кв.м. фото 17бизнес центр, 436 кв.м. фото 18бизнес центр, 436 кв.м. фото 19бизнес центр, 436 кв.м. фото 20

Стоимость 739 500 $

Цена за м2: 1 696 $

Дніпро
Центральний
Центр мкр.
Шевченко Т. ул., 49

  • Площадь: 436 м2

  • 6 / 8

Характеристики

  • Тип офиса: бизнес центр
  • Код объекта: 238272
  • Площадь: 436 м2
  • Этаж: 6
  • Этажей: 8
  • Линия: 1 линия
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продажа уникального пространства в самом сердце нашего города. Бизнес Центр MADISON
Рядом знаковые объекты: Каскад плаза, БЦ Босфор. Идеально подходит для шикарного офиса, представительства международной компании, клиники или мини отеля, спортивного зала, видового ресторана
6 этаж, 436,9 м2
7 этаж, 435,2 м2
Объект введён в эксплуатацию

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте