Продажа офиса 900 кв.м. Новомосковская ул., 1

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
прочее, 900 кв.м. фото 1прочее, 900 кв.м. фото 2прочее, 900 кв.м. фото 3прочее, 900 кв.м. фото 4

Стоимость 65 000 $

Цена за м2: 72 $

Дніпро
Індустріальний
Калинова мкр.
Новомосковская ул., 1

  • Площадь: 900 м2

  • - / 2

Характеристики

  • Тип офиса: прочее
  • Код объекта: 238279
  • Площадь: 900 м2
  • Этажей: 2
  • Линия: 1 линия
  • Отдельный вход: +
  • Парковка: +

Описание

Продается часть 1/2 двухэтажного офисного здания, приблизительной площадью 900 кв.м, общая площадь здания 1 884,1 кв. м., расположенного по адресу ул. Новомосковская, 1. Все помещения в хорошем состоянии, в данный момент заняты арендаторами. Общая площадь земельного участка 0,4766 га. Офисное здание имеет отдельный вход со стороны ул. Новомосковской.
Огороженная территория с КПП и парковкой.
Отличные подъездные пути и транспортная развязка (район Слобожанского пр.).

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте