Продажа офиса 114 кв.м. Гоголевская ул., 41б

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
нежилое помещение в жилом доме, 114 кв.м. фото 1нежилое помещение в жилом доме, 114 кв.м. фото 2нежилое помещение в жилом доме, 114 кв.м. фото 3нежилое помещение в жилом доме, 114 кв.м. фото 4нежилое помещение в жилом доме, 114 кв.м. фото 5нежилое помещение в жилом доме, 114 кв.м. фото 6нежилое помещение в жилом доме, 114 кв.м. фото 7нежилое помещение в жилом доме, 114 кв.м. фото 8нежилое помещение в жилом доме, 114 кв.м. фото 9

Стоимость 169 000 $

Цена за м2: 1 482 $

Київ
Шевченківський
Історичний центр мкр.
Гоголевская ул., 41б
м. Золоті ворота

  • Площадь: 114 м2

  • 1 / 3

Характеристики

  • Тип офиса: нежилое помещение в жилом доме
  • Код объекта: 239471
  • Площадь: 114 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 3
  • Линия: 2 линия
  • Кабинетов: 4
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: +

Описание

Продаж офісного приміщення в Шевченківському районі по вул. Гоголівська.
Приміщення в гарному стані - євроремонт. Повністю мебльовано, обладнаний автономним опаленням від теплових насосів (є документи на переобладнання), пожарною та охоронною сигналізацією, ролети на вікнах.
Нежитловий фонд.
Закритий двір з можливістю паркування.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте