Продажа офиса 1200 кв.м. Січових Стрільців вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1200 кв.м. фото 11200 кв.м. фото 21200 кв.м. фото 31200 кв.м. фото 41200 кв.м. фото 51200 кв.м. фото 61200 кв.м. фото 71200 кв.м. фото 81200 кв.м. фото 91200 кв.м. фото 101200 кв.м. фото 111200 кв.м. фото 121200 кв.м. фото 131200 кв.м. фото 141200 кв.м. фото 151200 кв.м. фото 161200 кв.м. фото 171200 кв.м. фото 181200 кв.м. фото 191200 кв.м. фото 201200 кв.м. фото 21

Стоимость 1 560 000 $

Цена за м2: 1 300 $

Дніпро
Центр мкр.
Січових Стрільців вул.

  • Площадь: 1200 м2

  • - / 3

Характеристики

  • Код объекта: 239913
  • Площадь: 1200 м2
  • Этажей: 3
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продаж офісної будівлі 1200 м2 в центрі міста з паркуванням (20 машин).
З поверхи, включаючи цокольний, який знаходиться нижче за рівень землі.
На першому та другому поверсі офісно-торговельні площі вільного планування.
Цокольний поверх обладнаний кухнею, кімнатою для переговорів, спортзалом, кімнатою відпочинку, чотирма санвузлами, душовою кімнатою тощо.
Опалення/кондиціювання здійснюється за допомогою чотирьох економічних теплових насосів, великий резервний бак для води та потужний генератор забезпечують автономність на тривалий термін.
Земля у власності.
Можливий продаж корп. прав.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте