Продажа офиса 89 кв.м. Привокзальна вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 1отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 2отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 3отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 4отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 5отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 6отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 7отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 8отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 9отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 10отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 11отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 12отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 13отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 14отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 15отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 16отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 17отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 18отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 19отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 20отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 21отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 22отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 23отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 24отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 25отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 26отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 27отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 28отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 29отдельно стоящее здание, 89 кв.м. фото 30

Стоимость 71 200 $

Цена за м2: 800 $

Дніпро
Центральний
Вокзальна мкр.
Привокзальна вул.

  • Площадь: 89 м2

  • 1 / -

Характеристики

  • Тип офиса: отдельно стоящее здание
  • Код объекта: 239929
  • Площадь: 89 м2
  • Этаж: 1
  • Кабинетов: 4
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продажа коммерческого, отдельно стоящего здания (дома)
Косметический ремонт, перегородки из гипсокартона, что даёт возможность без особых трудностей сделать перепланировку. Электрокотёл, кондиционер.
Напольное покрытие - плитка.
Потолки - армстронг.
Есть свой, небольшой участок.
Раньше арендовали под банк.
Можно рассмотреть под хостел, частный садик и тд…  Есть парковка по несколько авто!

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте