Продажа офиса 979 кв.м. Академіка Белелюбського вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 1отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 2отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 3отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 4отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 5отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 6отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 7отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 8отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 9отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 10отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 11отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 12отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 13отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 14отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 15отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 16отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 17отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 18отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 19отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 20отдельно стоящее здание, 979 кв.м. фото 21

Стоимость 530 000 $

Цена за м2: 541 $

Дніпро
Новокодацький
Івана Мазепи мкр.
Академіка Белелюбського вул.

  • Площадь: 979 м2

  • 1 / 3

Характеристики

  • Тип офиса: отдельно стоящее здание
  • Код объекта: 239931
  • Площадь: 979 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 3
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продам отдельностоящее 3-х этажное здание коммерческого назначения, ул. академика Белелюбского.

Закрытый двор, парковочные места перед зданием. 

Общая площадь здания 979 м2.

Подвальное помещение площадь 140м2. Имеется оборудованное бомбоубежище. 

1-й этаж - площадь 180,8 м2 плюс котельная 47,6 м2;

2-й этаж- площадь 275,5 м2;

3-й этаж - площадь 286,5 м2.

Все этажи обособлены друг от друга, есть возможность отдельного входа на каждый этаж.

Во всех помещениях здания сделан новый качественный офисный ремонт, 1й и 2й этажи без мебели, 3-й этаж полностью укомплектован новой современной офисной мебелью. На каждом этаже есть санузлы, комнаты отдыха.

Сделан полный капремонт всего здания, крыши, замена всех коммуникаций, внешнее утепление стен, наружная декоративная штукатурка. 

Центральный водопровод, центральная канализация, два вида отопления (электро и пилеты), система кондиционирования, пожарная и охранная сигнализация. 

Идеальный вариант для размещения офисов, сдачи в аренду и других коммерческих целей. 

Центральный район Днепра, 1,8 км до пл. Старомостовой. В непосредственной близости строится гипермаркет Эпицентр.

Стоимость всего здания 530000$.

Возможны варианты продажи здания целиком, поэтажно. Цена обсуждается в каждом конкретном случае, в зависимости от этажа.