Продажа офиса 302 кв.м. Січових Стрільців вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
прочее, 302 кв.м. фото 1прочее, 302 кв.м. фото 2прочее, 302 кв.м. фото 3прочее, 302 кв.м. фото 4прочее, 302 кв.м. фото 5прочее, 302 кв.м. фото 6прочее, 302 кв.м. фото 7прочее, 302 кв.м. фото 8прочее, 302 кв.м. фото 9прочее, 302 кв.м. фото 10прочее, 302 кв.м. фото 11прочее, 302 кв.м. фото 12

Стоимость 302 000 $

Цена за м2: 1 000 $

Дніпро
Шевченківський
Січових Стрільців вул.

  • Площадь: 302 м2

  • 1 / 5

Характеристики

  • Тип офиса: прочее
  • Код объекта: 239959
  • Площадь: 302 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 5
  • Кабинетов: 13
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продам комерційний обєкт
на 1 поверсі 5-поверхового цегляного житлового будинку у Шевченківському районі Дніпра (використовувалося як клініка).

Окремий вхід з червоної лінії.

До центру міста (ЦУМ) 6 хвилин на авто по прямій.

Загальна площа 302 кВ м.
Сплановане в 13 окремих приміщень, хол.

Вільна парковка від 3 авто.

Зроблені основні капітальні роботи:
- замінені каналізаційні стояки
- труби на воду з окремою точкою у кожне приміщення,
- встановлена нова 3-фазна електропроводка потужністю 60 КВт,
- кахлева, ПВХ та бетонна підлога,
- з/б перекриття,
- свої лічильники на воду та електрику

Без опалення.

Ідеальний варіант для хостелу, стоматологічної клініки, школи іноземних мов, спортивного центру, будь-якого закладу здоровя і освіти, салону-магазину обладнання тощо.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости