Продажа офиса 596 кв.м. Олександра Поля пр.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
отдельно стоящее здание, 596 кв.м. фото 1отдельно стоящее здание, 596 кв.м. фото 2

Стоимость 350 000 $

Цена за м2: 587 $

Дніпро
Центральний
Олександра Поля пр.

  • Площадь: 596 м2

  • 1 / 3

Характеристики

  • Тип офиса: отдельно стоящее здание
  • Код объекта: 239968
  • Площадь: 596 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 3
  • Кабинетов: 1
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продаж комерційної будівлі пр. Поля 27. 596м?, 3 поверхи
Низ проспекту, червона лінія, перед будинком паркомісця, автономне газове опалення. Усе здано в оренду.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте