Продажа офиса 13160 кв.м. Сімферопольська вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
13160 кв.м. фото 113160 кв.м. фото 213160 кв.м. фото 313160 кв.м. фото 4

Стоимость 2 500 000 $

Цена за м2: 190 $

Дніпро
Соборний
Мандриківка мкр.
Сімферопольська вул.

  • Площадь: 13160 м2

  • - / 7

Характеристики

  • Код объекта: 239997
  • Площадь: 13160 м2
  • Этажей: 7
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Офісна будівля вул.Сімферопольська 21
Готовий функціонуючий орендний бізнес розташований практично в самому центрі міста, район памятника Слави і Нагорки, загальною площею 13 160 кв.м, які полягають і основного 6ти поверхової будівлі + 7ми поверхова прибудова з окремим входом з офісами А класу, будівлі актового залу, підземний гараж і гаражі на території, площа земельний ділянки 1,2633 га.
Проведені усі комунікації (електроенергія, водопостачання, газ), власна газова котельна на будівлю, аварійний генератор і резервний кабель, ліфт, своя ТП потужністю - 1 134 кВт, приєднана потужність - 518 кВт.
Відмінна інфраструктура, зручна транспортна розвязка і підїзні шляхи (у безпосередній близькості центр міста і набережна Перемоги), власна стоянка у будівлі. Територія доглянута і озеленена.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте