Продажа объекта Производственное помещение 1700 кв.м. Каруни вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 1Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 2Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 3Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 4Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 5Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 6Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 7Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 8Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 9Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 10Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 11Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 12Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 13Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 14Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 15Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 16Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 17Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 18Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 19Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 20Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 21Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 22Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 23Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 24Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 25Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 26Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 27Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 28Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 29Производственное помещение, 1700 кв.м. фото 30

Стоимость 370 000 $

Цена за м2: 218 $

Дніпро
Індустріальний
Слобожанський пр-т мкр.
Каруни вул.

  • Площадь: 1700 м2

Характеристики

  • Тип объекта: Производственное помещение
  • Код объекта: 252414
  • Общая площадь: 1700 м2
  • Пути подъезда: -
  • ЖД колия: -

Описание

Продажа имущественного комплекса расположенного в районе ул.Каруны, левый берег г.Днепр.

+ Производственно-складской комплекс с офисами.

+ Общая площадь здания - 1700 м2.

+ 2 этажа + подвал-склад + своя котельная на 3 мини этаже.

+ Земля - 30 соток.

+ Современный фасад и ремонт.

+ Своя ТП 250 кВт.

+ Приточно-вытяжная вентиляция.

+ Система пневматики.

+ Два вида отопления(котлы 2 электро+2 газ).

+ Своя скважина.

+ Центральная канализация.

+ Погрузочная лента.

+ Асфальтированная территория.

+ Бетонный забор с колючей проволокой.

+ Системы сигнализации и пожаротушения.

+ Видеонаблюдение(88 камер).

+ Свой генератор на 120 кВт.

Комплекс может быть использован под различные виды деятельности.

Более детальную информацию предоставлю вам по указанному номеру телефона.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости