Продажа объекта Производственное помещение 500 кв.м. Гаванська вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Производственное помещение, 500 кв.м. фото 1Производственное помещение, 500 кв.м. фото 2Производственное помещение, 500 кв.м. фото 3Производственное помещение, 500 кв.м. фото 4Производственное помещение, 500 кв.м. фото 5Производственное помещение, 500 кв.м. фото 6Производственное помещение, 500 кв.м. фото 7Производственное помещение, 500 кв.м. фото 8Производственное помещение, 500 кв.м. фото 9Производственное помещение, 500 кв.м. фото 10Производственное помещение, 500 кв.м. фото 11Производственное помещение, 500 кв.м. фото 12

Стоимость 187 800 $

Цена за м2: 376 $

Дніпро
Самарський
Придніпровський мкр.
Гаванська вул.

  • Площадь: 500 м2

Характеристики

  • Тип объекта: Производственное помещение
  • Код объекта: 252431
  • Общая площадь: 500 м2
  • Пути подъезда: -
  • ЖД колия: -

Описание

Продаж металобази, що діє, по вулиці Гаванська.
Земля у власності 38 соток (за фактом 40 соток).
Капітальний бетонний паркан по всьому периметру, зручний підїзд для габаритних машин, дві вїзні ворота, парковка.
Залізнична гілка.
На території козлового крана вантажопідйомністю 12,5 тонн.
Критий склад 120м2, модульна будівля 64м2.
3 побутівки - офіс, Для робітників, душ і з/в для робітників.
Додаткові запитання по телефону

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте