Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  738 $

Цена: 82834 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 592 $

Цена: 132000 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  711 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 145 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  2 437 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 555 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 157 $

Цена: 69500 $

Цена: 117500 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 397 $

Цена: 155500 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 14/36 этаж
  • Цена за м2  2 990 $

Цена: 41500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  864 $

Цена: 97900 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  2 039 $