Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 016 $

Цена: 73500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 709 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 790 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 950 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  1 477 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  2 441 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  930 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 230 $

Цена: 189000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  3 634 $

Цена: 148889 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 15/23 этаж
  • Цена за м2  3 101 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 479 $

Цена: 68000 $

Цена: 125000 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., /12 этаж
  • Цена за м2  918 $

Цена: 123000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  2 617 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/15 этаж
  • Цена за м2  1 697 $