Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 97000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 6/27 этаж
  • Цена за м2  1 701 $

Цена: 185000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/31 этаж
  • Цена за м2  4 204 $

Цена: 98500 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 14/18 этаж
  • Цена за м2  1 970 $

Цена: 90000 $

Цена: 73500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 2/23 этаж
  • Цена за м2  1 563 $

Цена: 35600 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  890 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 862 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  2 391 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 418 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  2 023 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  2 395 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  2 555 $

Цена: 33448 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 135499 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  3 011 $