Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 55900 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  963 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 520 $

Цена: 48000 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 534 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 789 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 33208 $

Цена: 56800 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  979 $

Цена: 91000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  2 459 $

Цена: 141000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 15/31 этаж
  • Цена за м2  2 711 $

Цена: 75000 $

Цена: 65113 $

  • 1 ком. квартира, 43,7 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 490 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  733 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 173 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 521 $

Цена: 120000 $

Цена: 83500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  1 988 $