Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 84000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  2 153 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 9/17 этаж
  • Цена за м2  1 282 $

Цена: 109999 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  3 548 $

Цена: 55800 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 550 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  2 195 $

Цена: 49500 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 650 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 682 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 682 $

Цена: 60000 $

Цена: 67990 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 510 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  1 558 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 38,7 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 834 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  2 031 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 57,30 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 169 $

Цена: 23700 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 077 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 357 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 517 $

Цена: 46009 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 069 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 520 $