Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 47000 $

Цена: 96000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/14 этаж
  • Цена за м2  2 232 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  2 674 $

Цена: 118900 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  2 765 $

Цена: 53750 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  1 555 $

Цена: 145000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 19/26 этаж
  • Цена за м2  3 085 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 5/13 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/18 этаж
  • Цена за м2  2 428 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/18 этаж
  • Цена за м2  2 428 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 595 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 630 $

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  2 190 $

Цена: 132000 $

  • 1 ком. квартира, 79 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 670 $

Цена: 86134 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 22/27 этаж
  • Цена за м2  1 722 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  733 $

Цена: 400000 $