Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 64500 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 316 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/18 этаж
  • Цена за м2  2 428 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 448 $

Цена: 79500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 1/25 этаж
  • Цена за м2  1 656 $

Цена: 120500 $

  • 1 ком. квартира, 62 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 943 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 452 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/18 этаж
  • Цена за м2  2 428 $

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 853 $

Цена: 78000 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 17/20 этаж
  • Цена за м2  1 813 $

Цена: 135000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 3/20 этаж
  • Цена за м2  2 700 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  2 608 $

Цена: 93000 $

Цена: 38000 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 812 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 520 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 704 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 409 $