Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 127000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  2 490 $

Цена: 74500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 862 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 82500 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 266 $

Цена: 46900 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  2 400 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 790 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 19/26 этаж
  • Цена за м2  2 179 $

Цена: 32500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  722 $

Цена: 53500 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  990 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 586 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 15/22 этаж
  • Цена за м2  1 350 $

Цена: 28500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  695 $

Цена: 59450 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 415 $

Цена: 22000 $