Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/20 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  816 $

Цена: 255000 $

  • 1 ком. квартира, 68 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  3 750 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 630 $

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 19/20 этаж
  • Цена за м2  2 090 $

Цена: 79999 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 999 $

Цена: 37999 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 34/36 этаж
  • Цена за м2  1 641 $

Цена: 57500 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 18/22 этаж
  • Цена за м2  1 489 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  1 903 $

Цена: 114000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 651 $

Цена: 56500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 378 $

Цена: 68800 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 638 $

Цена: 120000 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/26 этаж
  • Цена за м2  1 361 $