Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 34450 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  748 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  2 434 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 72450 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 541 $

Цена: 46700 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 439 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 636 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 380 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 32,08 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 402 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 24/24 этаж
  • Цена за м2  1 679 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 28500 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 140 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  2 105 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 6/11 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 451 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  3 548 $

Цена: 119000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 30/33 этаж
  • Цена за м2  2 975 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  3 205 $

Цена: 66300 $

  • 1 ком. квартира, 43.7 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 517 $