Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 78700 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  2 071 $

Цена: 62800 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 531 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 47.55 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 177 $

Цена: 92160 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 920 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 477 $

Цена: 35000 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 829 $

Цена: 69900 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  2 055 $

Цена: 150000 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 34/34 этаж
  • Цена за м2  2 343 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 16/20 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  744 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  2 171 $

Цена: 54900 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 16/28 этаж
  • Цена за м2  1 416 $

Цена: 65100 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/24 этаж
  • Цена за м2  1 550 $

Цена: 35500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  739 $