Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 17/27 этаж
  • Цена за м2  894 $

Цена: 40982 $

Цена: 40982 $

Цена: 29688 $

Цена: 31419 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/26 этаж
  • Цена за м2  1 783 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 486 $

Цена: 30312 $

Цена: 38836 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 042 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/23 этаж
  • Цена за м2  1 727 $

Цена: 47534 $

Цена: 39287 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 14/27 этаж
  • Цена за м2  1 043 $

Цена: 63500 $

  • 1 ком. квартира, 26,4 кв. м., 19/27 этаж
  • Цена за м2  2 405 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 14/26 этаж
  • Цена за м2  1 355 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 204 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 312 $