Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 319 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 11/24 этаж
  • Цена за м2  1 060 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  829 $

Цена: 55000 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 20/27 этаж
  • Цена за м2  1 531 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 446 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 265 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 413 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  777 $

Цена: 38600 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 379 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  777 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  880 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 41500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 121 $

Цена: 106000 $

Цена: 155000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 15/20 этаж
  • Цена за м2  3 039 $