Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 627 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  2 340 $

Цена: 87000 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  2 674 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 20/20 этаж
  • Цена за м2  1 196 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 68501 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 457 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 53700 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 53700 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  1 382 $

Цена: 98000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 781 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 66500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 662 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 585 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 585 $

Цена: 45500 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  842 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  755 $