Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 351 $

Цена: 117600 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  2 400 $

Цена: 91200 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  2 400 $

Цена: 91000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 234 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 800 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 800 $

Цена: 60100 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 335 $

Цена: 93500 $

Цена: 102500 $

Цена: 106000 $

Цена: 51750 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/13 этаж
  • Цена за м2  1 377 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 562 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 562 $

Цена: 126996 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 23/34 этаж
  • Цена за м2  3 097 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 545 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/11 этаж
  • Цена за м2  1 355 $