Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 128000 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 684 $

Цена: 59093 $

  • 1 ком. квартира, 72 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  820 $

Цена: 115000 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 29.6 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  2 347 $

Цена: 145000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 5/23 этаж
  • Цена за м2  2 457 $

Цена: 88000 $

Цена: 107000 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 29.6 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  2 347 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 29.6 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  2 347 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/23 этаж
  • Цена за м2  1 523 $

Цена: 63500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 22/34 этаж
  • Цена за м2  3 030 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 29.6 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  2 347 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 92000 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  2 020 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 625 $