Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  2 066 $

Цена: 65000 $

Цена: 57500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 437 $

Цена: 145000 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 403 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 860 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 1/11 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 14/15 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 14/15 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 93400 $

Цена: 155000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 13/23 этаж
  • Цена за м2  2 818 $

Цена: 64500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 433 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  1 086 $

Цена: 128000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  3 047 $

Цена: 51500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 430 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  2 093 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 923 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 250 $