Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 342 $

Цена: 86499 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  2 059 $

Цена: 65500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 523 $

Цена: 49330 $

Цена: 49500 $

Цена: 55000 $

Цена: 84500 $

Цена: 58500 $

  • 1 ком. квартира, 63 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  928 $

Цена: 68000 $

Цена: 68000 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 854 $

Цена: 125000 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 28/16 этаж
  • Цена за м2  2 023 $

Цена: 79500 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 419 $

Цена: 89600 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 723 $

Цена: 88000 $