Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 108000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  2 297 $

Цена: 100000 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 116000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  2 577 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  2 555 $

Цена: 84150 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 683 $

Цена: 91000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 20/23 этаж
  • Цена за м2  2 275 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 230 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 65 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 338 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  1 952 $

Цена: 52330 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  872 $

Цена: 73000 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/17 этаж
  • Цена за м2  1 675 $

Цена: 83000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  2 441 $

Цена: 129999 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 14/26 этаж
  • Цена за м2  2 708 $

Цена: 96000 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/28 этаж
  • Цена за м2  1 531 $