Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 69900 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 426 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 343 $

Цена: 78000 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 354 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  2 127 $

Цена: 104000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  2 600 $

Цена: 113000 $

Цена: 115000 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 738 $

Цена: 55000 $

Цена: 139000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/17 этаж
  • Цена за м2  3 309 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  2 303 $

Цена: 112500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 10/26 этаж
  • Цена за м2  2 393 $

Цена: 57425 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 11/34 этаж
  • Цена за м2  1 688 $

Цена: 69900 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 519 $

Цена: 61500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 336 $