Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 113000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  2 756 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 755 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  2 545 $

Цена: 107900 $

Цена: 97800 $

Цена: 111990 $

Цена: 57900 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 13/13 этаж
  • Цена за м2  1 378 $

Цена: 94000 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  2 444 $

Цена: 151000 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/26 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 53000 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 173 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  600 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  725 $

Цена: 71166 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 514 $

Цена: 100000 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  2 282 $