Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 85000 $

Цена: 85000 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 7/23 этаж
  • Цена за м2  2 062 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 27/34 этаж
  • Цена за м2  1 928 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 27/34 этаж
  • Цена за м2  1 883 $

Цена: 70950 $

  • 1 ком. квартира, 41,81 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 696 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 176 $

Цена: 95000 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  2 096 $

Цена: 96000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  2 181 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  923 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  2 567 $

Цена: 46000 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 060 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 931 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 482 $

Цена: 63300 $